Просроченный платеж в сбербанк

• г. Ульяновск

У меня оформлена реструктуризация но в связи с самоизоляцией не могу платить т к кафе где я работаю в данный момент на карантине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В случае оформления реструктуризации, вам необходимо представить справки 2-НДФЛ за 2019 и 2020 год в случае снижения дохода на 30 % по отношению к 2019 году вы в праве подать заявление на оформление кредитных каникул, в связи с короновирусом.