Как дистанционно оформить доверенность на приемку квартиры в текущих условиях?

• г. Санкт-Петербург

Нужно дистанционно оформить доверенность на приемку квартиры. Можно ли это сделать в текущих условиях? Сколько времени может занять? Какой тип доверенности нужен в таком случае? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться к нотариусу для оформления доверенности.

Если не имеете электронной цифровой подписи, то единственный путь "дистанционного" оформления доверенности - её личное оформление у нотариуса в месте Вашего нахождения и пересылка почтой поверенному.

Тип доверенности существует только один - доверенность на совершение от Вашего имени определенных, указанных в доверенности действий.