На служебном автомобиле сбил собаку, ТС получило механические повреждения, за чей счёт ремонтировать ТС?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Павел!

За счет виновника, по чьей вине получены повреждения.

Также можно рассмотреть вопрос со страховой компанией.

Информации Вы предоставили мало, чтобы дать точный ответ.

Пётр Дмитриевич!

Уточняю: собака убежала, выяснить кто её хозяин не представляется возможным, сотрудников ГИБДД на место ДТП не вызывали.

Уважаемый посетитель сайта! При таком раскладе, увы, ремонтировать машину только вам и за ваш счёт.

Предъявляйте требование к администрации города.