Семья без жилья после пожара - куда обратиться и как получить помощь?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста куда я могу обратиться у нас сгорел дом в 2004 году жилья в собственности нет и не было живём с дочерью семья наша считается малоимущие и многодетные сельсовет выплатили копейки и прописаны мы по сегодняшний день в этом сгоревшем доме как быть куда обратиться помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Думаю следует обратиться в администрацию района. Должны предоставить жильё маневренного фонда и поставить на учёт как нуждающиеся. Также обратитесь в управление соцзащиты населения, думаю для вашего случая имеются меры социальной поддержки.