Могу ли я использовать военный билет в качестве документа для подтверждения личности при покупке товаров или услуг?

• г. Архангельск

Нахожусь в другом регионе и потерял паспорт. Поехать в свой регион на данный момен не могу. Но есть военный билет, с фотографией 20 летней давности. Является ли он документом удостоверяющей мою личность и смогу ли я приобрести с помощью его билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. По военному билету могут покупать билеты РЖД только солдаты, находящиеся на службе.