Как решить проблему с незакрывающейся дверью квартирантов, если у вас общая дверь с соседкой-арендодателем?

• г. Казань

Соседка сдаёт квартиру квартирантам. У нас общая дверь. Квартиранты не закрывают дверь на замок, хотя неоднократно просили их об этом. Общая дверь установлена изначально при сдаче дома. Как можно на них повлиять? Я собственник.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу на их действия в ук и вашему участковому уполномоченному.