Получен звонок с предложением компенсации и комиссии - мошенничество или правда?

• г. Белгород

Мне позвонили с Москвы из прокуратуры и сказали, что мне якобы положена компенсация в 580000 т. р.и по 1 группе инвалидности я должна за эту компенсацию, чтобы её получить по квоте, заплатить комиссию в 28000 т. р.Правда это или мошенничество? Напишите ответ! Только напишите, не звоните!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это развод, мошенники.

Конечно, это мошенники..

Нет, это неправда. Это распространенный вид мошенничества.

Ни в коем случае! Это мошенники!