Работаю на 7 месяце беременности но руководителю не сказала, что делать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не предусмотрено информирование работодателя о беременности на любых сроках. Увольнение по данному основанию также является незаконным, ваши права на рабочее место и выплаты по беременности и родам могут быть восстановлены в судебном порядке.