Дважды пойманный пьяным - карантин и судебное наказание

• г. Екатеринбург

Меня поймали дважды пьяным, первый раз 8 апреля. Суд по первому делу назначили на 27 апреля, в связи с карантином писал ходатайство, что бы дело в суде рассматривалось без меня. 27 апреля позвонил в гаи, сказали ждите конвертик. Не дождавшись этого конверта поймали второй раз 10 мая, дали штраф 500 и повестку в суд статья 12.8 часть 1. Какое наказания меня ждет?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если по первому нарушению судебного постановления еще нет, то уголовного дела по статье 264.1 УК не будет. Вам назначать по каждому нарушению штраф 30.000 + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет. Итого в сумме будет 60.000 руб и лишение на срок от 3 до 4 лет.