Как написать заявление в суд об установлении факта принадлежности документа удостоверяющего личность моей тёти и возможные альтернативные варианты?

• г. Челябинск

Я хочу поставить памятник моей тёте, участнице ВОВ, за счёт государства. Но дело в том, что в её удостоверении участника ВОВ допущена ошибка в одной букве фамилии. В архиве военкомата записаны тоже неправильные данные. Мне сказали, что эту проблему я могу решить через суд. Как мне написать заявление в суд об установлении факта принадлежности документа удостоверяющего личность моей тёти? Я читала, что суд может только установить факт принадлежности правоустанавливающих документов. Может быть есть какие-то другие варианты? У меня есть её документы: св-во о рождении, св-во о заключении брака, трудовая книжка, свидетельство о смерти, ордер на квартиру и удостоверение участника ВОВ с неправильной буквой в фамилии.

Документов.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Оксана, это возможно, но тут на сайте бесплатно заявления не пишутся такие. Это платная услуга.