Как оформить доверенность для помощи дочери в получении сертификата на квартиру в России, находясь самому в Болгарии?

• г. Москва

Я сейчас живу в Болгарии, а дочь в России. Она как молодой ученый хочет оформить сертификат на получение квартиры (есть такая программа помощи молодым ученым). Для этого ей надо будет за меня совершать разнообразные действия: получать выписку ЕГРН, расписываться за меня в различных документах и т.п. Какую доверенность лучше всего на нее оформить? Я доступен в WhatsApp по номеру +359-897-033-745, могу позвонить сам. Эл.почта avt719180@yandex.ru. По телефону +79032492920 я не отвечаю, дорого.

Ответы на вопрос (1):

Какую доверенность лучше всего на нее оформить?
-ту которую необходимо. Предусмотрев все полномочия, включая регистрацию сделок, но без продажи и т.д.

Такие доверенности удостоверяет нотариус, он же их и составляет. Вы можете придти к нему с готовым текстом.

Вообще ну никак не объяснишь-КАКУЮ. Ее просто надо составить. Вы можете выбрать юриста, оплатить услугу и вам кто то из нас поможет составить.

Никто из юристов сам не звонит. Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой. И никто не платить юристам зарплату, и тем более не оплачивает мобильную связь)) или ответ на бесплатный вопрос.