Как избавиться от доли прописанного внука при продаже приватизированной квартиры?

• г. Котлас

Приватизировала квартиру. В квартире был прописан несовершеннолетний внук и он тоже получил долю в квартире. Теперь я хочу продать квартиру. Внук теперь прописан у родителей, они построили дом. Я хочу продать квартиру. Могут ли родители внука отказаться от его доли в квартире в пользу меня?

Ответы на вопрос (2):

С согласия органов опеки, могут.

Это невозможно, тк. оказ, дарение доли ребенка запрещено законом.