Можно ли передать паспортные данные должника без его разрешения при подаче заявления на судебный приказ?

• г. Гусев

Может ли ук при подаче заявления о выдаче судебного приказа, передать в суд в заявлении паспортные данные гражданина должника без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Может даже этого требует гпк рф при подаче.

Да, может, так как при обращении в суд согласие должника не требуется.