Пропавший исполнительный лист и постановление суда - где их искать?

• г. Сыктывкар

Исполнительный лист и постановление суда по совету суд города Воркуты направила по адресу Бутырский вал 5.которое получили 10 февраля и по сей день ничего не известно. Позвонив в канцелярию узнала фамилию пристова Жилкин В.С. и его телефон 84995581525 на который уже неделю не могу дозвонится. В канцелярии сообщили что мне отказали. Где мои документы? .

Ответы на вопрос (1):

У приставов должны быть. Напишите жалобу.