Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Военнослужащий-контрактник во внеслужебное время выехал за пределы горнизона в поликлинику за справкой без уведомления командования.

Какое наказание его ожидает.

вопрос №17384646
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

За нарушение порядка выезда за пределы гарнизона, что является дисциплинарным проступком командование части с учетом заслуживающих обстоятельств по результатам служебного разбирательства вправе применить к военнослужащему одно из предусмотренных ДУ ВС РФ дисциплинарных взысканий или ограничиться напоминанием военнослужащему о его обязанностях и воинском долге в порядке ст. 52 ДУ ВС РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю Вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских