8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
1558консультаций за 24 часа
Елена, г. Владимир
Елена Россия, г. Владимир
14.04.2001 в 17:50
номер вопроса №17385
прочитан 31 раз

Мне 17 лет. Мой отец находится в командировке в другой стране, а мне нужно выехать в Италию, возможно одной.

Как должна выглядеть доверенность, которую он должен выслать? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    14.04.2001 18:44

    Если говорить о законном решении, то лучше всего ему прийти в наше консульство (посольство) и подписать согласие на выезд ребенка (это все-таки будет не доверенность, Вы ж не авто...) А вот форму ему дадут в посольстве - наверняка с этим они часто сталкиваются. То, что вы пришлете, все равно не пригодится. Если отец такое согласие прислать не может, ЗАКОННЫХ решений, на наш взгляд, нет. Увы

    Адвокат К.А.Джавадов

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение