Сказали финансирование не бвло еще, не известно когда будет.

• г. Якутск

С 14 Декабря по 9 января 2020 г восползовался лготними проездной свой себя и 2 ребенка. В январе сдавала билети, багажний талони и остальное необходимое документи в бухгалтеру, но до сихпор проездной не оплачивали. Сказали финансирование не бвло еще, не известно когда будет. Иакой ответ получила от бухг. Живу в севере РС (Я) приравненых крайн. Севера, работаю педагогом в школе.

Что делать мне вот такой стуатциях?

Мне 26 лет. Я с января 2020 г. трудоустроена в предприятии, находящемся в районе, приравненном к крайнему Северу. Раннее в районнах, приравненных к крайнему Северу или в районах крайнего Севера не проживала и в данных районах не рождена. В январе 2021 г. я получила северную надбавку в размере 10%. Сейчас инспектор ОК утверждает, что следующая надбавка в размере 10% будет в январе 2022 года. Так ли это?

Моей маме 83 года. Живет в районах приравненных к район крайнего Севера (районный коэффициент 1.7).38 лет общего стажа из них 11 на Севере. Какая доплата ей будет к пенсии с 1 января 2021 года.

Какой возраст выхода на пенсию у педагогов проживающих на севере и приравненных к северу. Спасибо.

Живу СПб, такой вопрос, работал с сентября по декабрь, учится не было никакого времени, в декабре "попросили" из школы, сейчас скоро январь при этом люпо литературе сочинение не сдавал, попросту не мог, примут ли в вечернюю школу в январе 11 класс, в армию пойти не могу т.к. после нее некуда будет идти и потом закончить 11 не будет возможности.

Добрый день)) Я в декрете со 2 января 2016 года. Когда должны придти деньги на ребенка до 1,5 лет? в январе за январи=.=или в феврале за январь?

Что необходимо сделать если такая ситуация: работал до 25 декабря 2001 года затем устраивался на другую работу там же на севере. Документы сдал в отдел кадров в конце 28 декабря 2001 г. но в трудовой книжке прием стоит от 1 января 2002 года.

Какие необходимы документы что бы доказать что ты работал 6 дней в 2001 году?

Если будет справка что докуметы сданы о приеме на работу (мед спаравка, трудовая книжка, зяавление) могу ли я рассчитывать на повышенный коэффициент в районе крайнего севера? З/пл нчилялась с января месяца 2002 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь работником школы (учитель). В середине января написала заявление об увольнении (перешла в другую школу), 27 января получила зарплату за январь, а 29 января был последний рабочий день и я ждала расчётные (кстати, которые до сих пор не пришли).

1 февраля спросила у директора, она позвонила бухгалтеру. Бухгалтер оказывается пропустила мои документы по увольнению и не сделала расчёт.

2 февраля я лично спросила у бухгалтера когда я получу свои деньги она сказала к 15 или 20 февраля. У меня вопрос: могу ли я расчитывать на компенсацию за каждый просроченный день и что для этого нужно?

Мой непрерывный стаж работы в районах, приравненных к Крайнему Северу, составляет 22 года, надбавка составляет 50%. Планирую перейти на работу вахтовым методом в районы Крайнего Севера. Будет ли учитываться длительный стаж работы в приравненных к Крайнему Северу территорий при установлении надбавок на Крайнем Севере или же начисление будет на общих основаниях. Благодарю.

26 декабря 2011 года я написала заявление на отпуск по уходу за ребёнком с 27 декабря. Когда я работала, я получала зарплату 25 числа каждого месяца. Когда я должна получать пособие: за декабрь-в январе, за январь-в феврале? Или за декабрь-в декабре, а за январь-в январе и т.д.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение