Банк арестовал мой счет в банке по решению суда, но на этот счёт приходят детские пособия. Куда обращаться чтоб снять арест?

• г. Ставрополь

Банк арестовал мой счет в банке по решению суда, но на этот счёт приходят детские пособия. Куда обращаться чтоб снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Если банк наложил арест через приставов, то обращаться необходио к приставам с подтверждающими документами.