У меня стоит оценка 3 за первое полугодие

• г. Санкт-Петербург

У меня стоит оценка 3 за первое полугодие, во втором же ориентировочно выходит 5,но завуч школы отказывается принимать оценку 5,потому считает, что нельзя ученику ставить за 1 полугодие 3,а за второе-5.Правомерно ли такое поведение?

У меня ребёнок закончил 10 класс. У первом полугодии по контрольной получил три. За полугодие поставили "4" во втором полугодии ребёнок исправил ситуацию и учитель за второе полугодие собирался ставить "5", а завуч заставил поставить за второе полугодие "4" и в году естественно тоже. Правильно завуч поступила?

Классный руководитель ученика 5 класса поставил в электронный дневник (журнал) за урок две оценки сразу это 3 за поведение и оценку 5 за домашнее задание. Правомерно ли стоит оценка 3 за поведение? Это первый случай, до этого оценки ставились за знания, ответ на уроке. Спасибо.

В первом полугодии за 11 класс была 5, во втором полугодии 4, в году стоит 4. Имеет ли право учитель ставить оценку не в пользу ученика?

Как вернуть деньги за оценку квартиры, если судом заключение об оценке признано не соответствующим нормативам оценки и назначена оценка в другой организации?

) У меня в 10 классе за первое и второе полугодие по математике была оценка «4» , и за год 10 класса тоже «4» , в 11 классе в первом полугодии у меня вышло «3» и есть вероятность что за второе полугодие тоже будет «3» , скажите пожалуйста, какая оценка пойдёт в аттестат?

Имеет ли право учитель ставить в журнал оценки во 2 полугодии за работы написанные в 1 полугодии, при условии что за 1 полугодие оценка уже была выставлена.

У меня за полугодие в 10 классе вышла оценка 2 и в первом полугодии тоже. Во втором не не хватает времени чтоб подтянуть оценку. Могут ли меня не допустить к экзаменам? Я ещё слышала, что пока нету 18 лет, должны допустить и выдать образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ученика проблема в школе. В 9 классе он сдал ГИА по математике на 4, его перевели в 10 класс. Появились полугодия, в 1-ом полугодии стоит оценка 4, а во втором оценка 2. Его примут в 11 класс?

Моей дочери по ошибке за полугодие поставили оценку 4 (хотя средняя оценка 4,5). Теперь отказываются исправлять объясняя тем, что полугодовые оценки в журнале нельзя исправлять. Хотя учитель готовь исправить, т.к. признается что по ошибке 4 поставил, а должен был поставить 5. Но все равно администрация не дает исправить учителю. Где прописано что оценку нельзя исправить? И как поступить родителям в этом случае? От этой оценки зависит медаль, т.к. у дочери все оценки по всем предметам 5 и эта оценка единственная 4 ка, и то по ошибке учителя поставленная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение