Модель ли сделаю договор купли продажи по доверенности в другом городе одного из сторон.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии нотариальной доверенности, вы в праве заключать договор купли-продажи, в том числе в другом городе.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли написать доверенность на куплю-продажу, если продавец живёт в другом городе, а гараж находится в другой области. Можно ли написать договор купли-продажи, в городе, где живёт продавец.

Купили автомобиль в другом городе. Автомобиль снят с учета. Есть договор купли продажи. Вопрос: нужна ли генеральная доверенность на перегон автомобиля в мой город?

Добрый день! Купил машину у одного парня. Сам хозяин находится вообще в другом городе. Договор купли продажи не заключили, но деньги я заплатил и машину с документами на неё забрал. Каковы последствия незаключения договора купли-продажи?

Купили машину по договору купли продажи. При постановке на учет, узнаем, что бывший владелец предоставил другой договор купли продажи, чтобы снять машину с учета, где указан другой покупатель и дата продажи позже стоит, чем в нашем договоре. Что делать, если продавец в другом городе и телефон недоступен?

Купили машину за 136 тыс и продали за 50 тыс. налог платит не нужно, как я поняла. Для декларации нужно с двух сторон договор купли продажи. От продажи договора есть, а то что купили нет, к сожалению. Связаться с другой стороны нет возможности. Это обязательно? Как поступить?

Купили машину в другом городе в договоре о купли-продажи допущена ошибка, дата выдачи ПТС (не совпадает). Кто и где может исправить эту ошибку, надо ли ехать в другой город к ИП который составлял договор?

Собираюсь приобрести автомобиль в другом городе. У хозяина нет возможности отпроситься с работы, чтобы снять машину с учета. Возможно ли такая схема приобретения автомобиля: хозяин выписывает ген. доверенность на меня и подписывает со мной договор купли-продажи, я снимаю машину с учета по ген. доверенногсти, получаю транзитные номера, перегоняю в свой город и здесь ставлю на учет на себя (по договору купли-продаже)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте на следующие вопросы.

Моя сестра хочет подарить квартиру мне и моему мужу, находящуюся в другом городе. Подскажите, пожалуйста каков порядок оформления в случае договора и в случае купли-продажи.

1. Как правильно оформить договор дарения (купли-прордажи)

2. Можно ли взять в Москве доверенность на оформления договора дарения (купли-продажи) в другом городе?

3. Какие документы нужны будут нотариусу для доверенности?

4. Какие документы потребуются доверенному лицу в другом городе?

5. Кто будет платить налоги и сколько?

Отец сделал на меня генеральную доверенность на квартиру. Могу ли я оформить договор купли продажи на мою супругу? Доверенность полная, купля продажа указана только не указана дарственная.

Дал доверенность на продажу соей доли в квартире вдругом городе. А меня обманули продали квартиру за 1200000 руб. а в договоре купли продаже указали 600000 руб. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение