На каком законе может основываться пристав при возбуждении данного ИП?

• г. Санкт-Петербург

На каких основаниях СПИ возбуждает ИП на совершеннолетних детей. На каком законе может основываться пристав при возбуждении данного ИП? В шапке постановления прописаны 6,12,13,14,30,67,112 ст. ФЗ №229, но не одна из этих статей не подходит под данное возбуждение. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если дети-инвалиды детства, то алименты взыскиваются и после совершеннолетия.

Либо у вас задолженность, и её пытаются вызскать