Законно ли то, что газовики берут больше денег за киловатт газа, только потому, что счетчик установлен на улице?

• г. Курган

Законно ли то, что газовики берут больше денег за киловатт газа, только потому, что счетчик установлен на улице?

Ответы на вопрос (1):

Законно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤