Как получить права при временной прописке и постоянной прописке в другом регионе?

• г. Хабаровск

Меняю водительское удостоверение, постоянная прописка в паспорте Бурятия, временно проживаю в Хабаровском крае, временная прописка в стадии оформления, могу ли я получить права юезвременнойпрописки?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

У меня украли паспорт с водительским удостоверением. Могу ли я и получить временное удостоверение личности НЕ по месту прописки? И по этому удостоверению получить временные водительские права до момента восстановления.

Насколько закономерен отказ органов соцзащиты Краснодарского края (Туапсе) выдать удостоверение многодетной матери по временной регистрации. Постоянная прописка у нее по Владивостоку. Проживаем постоянно в Краснодарском крае уже 5 лет. И могу ли я как супруг получить это удостоверение если постоянной регистрации у меня нет, есть только временная по краю.

Временная регистрация оказалась "липовой" а прописан я в хабаровском крае. В паспортном столе мне сказали, что паспорт восстановят только по месту прописки, т.е. в хабаровском крае. Туда я собирался поехать осенью и купил заранее билет на самолет. Но как теперь я полечу без документов, наверное необходимо получить временное удостоверение личности, но как его получить не знаю. В паспортном столе не дают ссылаются на милицию в милиции направляют в паспортную службу. Подскажите как мне получить временное удостоверение гражданина РФ.

Я проживаю в Иркутске. Но временной прописке у меня нет. постоянная прописка в Бурятии. Могу ли я получить снилс ребенку без временной регистрации в виркутске.

Если я сейчас хочу обучиться на водительские права, но проживаю не по месту прописки, но тоже в Алтайском крае, нужна ли мне постоянная прописка или временная регистрация?

Я многодетной мать прописка постоянная в Хабаровском крае но родила и проживаю в Приморском, с временной регистрацией, здесь в Приморье половину не платят пособий как в Хабаровском крае как можно ли всё оформить в Хабаровском крае?

Обучался на водительские права в хабаровском крае сейчас живу и работаю в другом регионе могу ли я по месту сдать экзамены на водительское удостоверение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте! Есть постоянная прописка в Амурской области и временная в Хабаровском крае (студентка, проживаю в общежитии). Мой среднемесячный доход меньше прожиточного минимума в Хабаровском крае, обратилась в соц. службу, чтобы сделать справку для университета, для доплаты, отказали в связи с постоянной пропиской в другом регионе. Правильно ли это? ведь живу я в Хабаровском крае, что подтверждает временная прописка.

У меня постоянная прописка в Хабаровском крае проживаю в Ставропольском крае где имеется временная регистрация 1 января 2014 года родила смогу ли я оформить все пособия на ребенка? Спасибо за ответ.

Сын потерял паспорт во Владивостоке, постоянная прописка в Краснодарском крае, временная регистрация во Владивостоке. Необходимо срочно уехать в краснодарский край, билеты без паспорта не продают. Есть военный билет. Загран. Паспорт готов. Но не успели получить. Что сделать, чтобы уехать в Краснодарский край по месту прописки и там получить новый паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение