Как вернуть долг после мошеннических действий займера - опыт и рекомендации

• г. Новосибирск

Брал в 11 году 3000 в займере прошлый год пришло письмо из суда о за должности 28709 подал отмену решения суда сегодня пришло ещё одно письмо о взыскании с меня 17970 плюс займер с моей карты списал денежные средства без моего ведома 1900 карту заблокировал через банк в связи с мошеническими действиями деньги банк вернул как не отдовать долг и на какие ук и гк РФ опираться.

Ответы на вопрос (1):

Если вы брали заем так давно, вам необходимо направить в суд заявление о применении сроков исковой давности.