Заблокировали зарплатный счет по приказу мирового судьи. Если открою счет в другом банке - его тоже заблокируют?

• г. Томск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Петр.

Не исключено, что и другой счет тоже будет заблокирован.

Если со дня получения вами копии судебного приказа не истекли 10 суток, вы вправе подать в суд заявление на отмену судебного приказа.

Изучите Главу 11 ГПК РФ.

Здравствуйте, всё зависит от взыскательной работы судебного пристава, как скоро он найдет ваши другие счета и заблокирует их, как вариант возьмите справку на работе о том что карта зарплатная и отнесите приставу, либо отмена судебного приказа.