В АТБ взял кредит страховка 116000, я слышал что можно вернуть, подскажите как? Спасибо.

• г. Иркутск

В АТБ взял кредит страховка 116000, я слышал что можно вернуть, подскажите как? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Предьявите претензию, затем в суд.

Спросить
Пожаловаться

В каком году оформили кредит. Есть такое понимание как холодный период. Он действует или погашен.

Спросить
Пожаловаться

Взял кредит наличку 300000 в банке атб сказали без страховки не дадут, страховка 75574, пришлось взять! Могу ли я вернуть деньги за страховку.

Можно ли вернуть страховку по кредиту в Сбербанке! Кредит взял вчера двести тысяч, страховку составила 37 тыс. Слышал что можно вернуть если не прошло семь дней с момента получения кредита. Заранее спасибо!

Взяла в АТБ кредит на 250 тысяч, вместо этого по договору прописано что кредит на сумму 357 тысяч, остальное якобы страховка. После выплаты кредита обязаны ли мне вернуть сумму страховки?

У меня такой вопрос: можно ли вернуть проценты и страховку с кредита я взяла 300 тыс, мне без страховки кредит не давали, страховка составила 129 тыс, кредит я брала на 5 лет с выплатой по 11600, погасила кредит досрочно через пол года, но не страховку не проценты не знаю как вернуть, помогите.

Взяла кредит в банке 70000, и конечно же навязали страховку 10% . (страхование жизни) Даже не кредита как обычно. Знаю что можно вернуть сумму страховки, подскажите как? Спасибо.

Как вернуть страховку за кредит взял взял ноутбук в кредит. Заплатил 8500 за страховку на год, вообще оборзели, страховка в теле кредита. Получилось на 8500 больше стоимости ноутбука. А без неё вообще отказываются давать. Без данной страховки, уже пробовал не дают, если сразу отказываешься. Я слышал вроде бы месяц даётся или 10 дней чтобы расторгнуть данную страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад взял кредитную карту и обязали взять страховку на весь срок кредита. Слышал что сейчас можно отказаться от страховки в течении 14 дней и вернуть деньги за страховку. Подскажите в крадце как мне поступить.

Я пенсионер взял в банке кредит два года назад осталось платить год, слышал что можно вернуть страховку через пенсионный фонд подскажите как это сделать. Спасибо.

Мы когда брали потребительский редит, с нас взяли страховку 35000 руб. Недавно слышала что эту страховку можно вернуть. Ссуда еще не погащена. Подскажите что нужно сделать, какие документы, и куда обратиться для возврата страховки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение