Авария на трассе М7 - Как действовать, если вас занесло в потоке фур?

• г. Тула

Произошла аврия. По трассе М 7 двигался поток фур. впереди на обочине и частично на трассе стоял автомобиль с невыставленныым сигналом аварийной остановки. Впереди идущая фута смогла перестроиться, а следующая фута при резком торможении прицеп занесло. Повредило фуру с боку. Что делать водителю фуру которую занесло.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно устанавливать виновника ДТП, думаю, что это водитель автомобиля с невыставленным сигналом аварийной остановке Если у виновника ДТП есть полис ОСАГо то следует обращаться в страховую виновника для возмещения ущерба стст 15 и 1064 ГК РФ.