Как исправить ошибку с неверным юридическим адресом в открытом ООО - советы экспертов

• г. Санкт-Петербург

Я на себя открыл ООО по глупости 2 года назад, сейчас пришло письмо с налоговой и там написано что "Неверный юр. адрес"

Я думал... Что ООО закрыли, но оказывается нет.

Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Решать вопрос с налоговой по ликвидации ООО ст 61 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Знакомый является "фиктивным" учередитем организации, по глупости попал в такую ситуацию, стал учредителем, деятельность не вёл, не знает, что происходило с ооо 2 года, сейчас пришло посьмо, чтобы он указал юридический адрес, т к налоговая выявила недостоверные сведения юридического адреса ооо, а он сам не знает, что делать? Как выйти из этой ситуации?

У меня проблема с налоговой инспекцией. На меня открыли счет в банке. 2 года он был открыт потом я его закрыл и мне пришло письмо из налоговой инспекции о том что этот счет открыт на фирму и долгов за налоги 2 000 000 рублей. Что мне делать?

У меня такая ситуация, было 2 года назад, я хотел открыть ИП собирал документы, потом передумал и забросил, но какой то Юрист открыл ИП вместо меня я и не знал об этом, но в конце года мне пришли налоги 60 тысяч рублей, я заплатил ходил в мфц и закрыл ип, там еще оставил деньги чтобы все закрыли досконально, спустя 2 года на днях опять пришло письмо с налоговой типо опять собралось налоги... как мне быть я ни чего не открывал изначально а 2 года назад вообще закрывал ип.

На мой адрес пришло заказное письмо. В этом письме а графе кому написано оооназвание. Я не могу получить это письмо на почте т.к. требуют доверенность. Подскажите что мне делать.

На мой адрес приходят письма от ООО Кредитэкспресс Финансс требованием возврата долга некому Банникову А.А. Ранее я относила эти письма на почту, заявляя что такой никогда не жил по моему адресу. Сейчас вскрыла письмо, но позвонить по телефону +74957856418 у меня не получается. Как сообщить банку, что этот Банников А.А. указал неверный адрес?

Его регистрационный номер 3917821

У меня такая ситуация в 2011 году взяла в кредит телефон 2012 досрочно выплотила. Сейчас пришло письмо о судебном постановлении что я должна 40.000 тыс. у меня долг кому то оооо"Феникс". Мне зсвонили с Ренессанса банка что деньги пришли и я не чего не должна. Чеки сохранить три года. Девушка говорила. Прошло 7 лет и сейчас такое. Как мне быть в такой ситуации!?¿

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2009 году открыла ИП,а в 2017 закрыла, не вела отчётности и не сдавала декорации, пришло письмо с налоговой об оплате 500000, что делать.

Что мне делать, сегодня пришло письмо с налоговой о времени и месте рассмотрения материалов налоговой проверки,. Оказывается я руководитель ООО АВКВАНИТ В Москва, хотя живу в Сургуте, из данных номер моего ИНН, ФИО и старый адрес прописки. Ничего такого я не открывала и не подписывала. Куда мне обратиться?

В 2008 году открыл фотостудию, через год закрыл, все в порядке. Открылся по пчеловодству через два года закрыл ип,перепутал в заявлении даты регистрации и меня повторно закрыли по фото, а по пчеловодству оказывается нет, целый год молчали и теперь требуют налоги-что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение