Возможно ли в настоящее время получить от администрации земельный участок под ИЖС или дачу в Краснодарском крае

• г. Могилёв

Возможно ли в настоящее время получить от администрации земельный участок под ИЖС или дачу в Краснодарском крае на общих основаниях?

Моя дочь живёт с мужем и сыном в одно комнатной квартире в Краснодарском крае. Хотят получить земельный участок от администрации в аренду для ИЖС или под дачу. Возможно ли это?

Может ли ветеран труда получить земельный участок в краснодарском крае, прописка республика Адыгея. (фактически это республика внутри края) может есть какие то договоренности между респ Адыгея и Краснодарским краем?

Есть земельный участок. Его назначение сельскохозяйственные угодья. Вопрос можно ли его получить у администрации под ИЖС или надо сначала получать участок под дачу. А потом перевести под ИЖС. Как правильно оформить запрос на получение участка.

Возможно ли разделить имеющийся земельный участок 10 соток под ИЖС, на 3 сотки под ИЖС и 7 соток под ИЖС. Хочу продать 3 сотки под ИЖС из имеющихся в собственности 10 соток, живу в Краснодарском крае, возможно ли получить разрешение на строительство на 3 сотках.

Скажите как лучше взять Земельный участок в аренду под ижс? Сначала под подсобное хоз-во и затем построить Ижс или с разу на постройку ижс? Краснодарском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Краснодарском крае. Могу ли получить земельный участок под ИЖС, т.к. в семье ребенок-инвалид, девочка 11 лет с пороком сердца.

Я родилась в семье репресированного крымского татарина в 1953 году. В настоящее время живу в Краснодарском крае. Могу ли я приобрести земельный участок для ИЖС в Крыму на льготных условиях? С уважением - Нина Эдемовна Кадырова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение