Могу ли я открыть больничный в г. Новый Уренгой, а затем продолжить лечение (дней через 3-5) и закрыть больничный в г. Владимир.

• г. Владимир

Работаю вахтовым методом 30/30 г. Новый Уренгой, за городом. До больницы 50 км. Прописка г. Владимир. Могу ли я открыть больничный в г. Новый Уренгой, а затем продолжить лечение (дней через 3-5) и закрыть больничный в г. Владимир. Сами понимаете снимать гостиницу дорого, а жилья другого нет. Спасибо!

Работаю вахтой в Новом Уренгое, в трудовом договоре отражено работа вахтой из города Белгород. Сейчас по приказу ген. директора нас начали знакомить с изменением трудового договора, а именно, что с марта месяца базовый вахтовый город будет сам Новый Уренгой (ссылка на 74 статью ТК), со всеми вытекающими, я так понимаю, отменой оплаты дороги, затем возможно жилья и т.д. Правильно ли это и каковы последствия отказа работника работать в новых условиях?

Вахтовый метод работы при беременности.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я, находясь в положении, продолжить работать вахтовым методом, если я сама этого хочу. Не смотря на беременность, мне удобно работать сутки через трое/четверо. Могу ли я, работая вахтовым методом, просить о сокращении рабочих часов в месяце? Работаю в военной части гражданским персоналом. Не военнослужащая.

Заболел COVID19 в Вологде. Нахожусь на лечении в стационаре. Открыт больничный. Сам прописан в Санкт-Петербурге. Но после стационара хочу продолжить амбулаторное лечение в Калининграде. Могу ли я там закрыть больничный?

Можно ли, работая вахтовым методом, открыть больничный по месту работы и уехать на лечение в место проживания?

Родилась в Новом Уренгое в 1986 году. Переехала жить в Тюмень в 2006 году. Планирую устроиться на работу вахтовым методом снова в Уренгой. Будут ли мне начисляться полярки, если в настоящий момент у меня тюменская прописка и до 2006 года я в Уренгоя я не работала?

Работаю вахтовым методом в городе Новый Уренгой. Отпуск предоставляют мне 40 дней, а кто с местной припиской предоставляют 52. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовым методом. Смена вахтовиков происходит каждый вторник. В дороге на место работы нахожусь одни сутки. В период своих выходных дней открыл больничный, который закрыли 17 ноября. Но 19 ноября был открыт новый больничный лист. Будет ли в этом случае 18 ноября считаться прогулом или нет?

У меня нет справки работы на крайнем севере г.Новый Уренгой, Ямбург работа с химриагентами на тракторе. Работал вахтовым методом с 1986 года по 1990 г. Кубаньморнефтегазпром в городе Новом Уренгое. Могу ли я уйти на пенсию в 51 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение