Как добиться суда с банком и коллекторами после 10 лет без подачи иска?

• г. Иркутск

Банк и коллекторы 10 лет не подают в суд. Но испортили историю. Какое исковое составить и какие действия предпринять что бы суд состоялся?

Ответы на вопрос (2):

Рядовым на восточный фронт.

Здравствуйте Иван

На первый взгляд у клиента нет оснований для обращения в суд, надо полагать, что нарушил условия кредитного договора как раз, - клиент, а не банк.