Неаттестация за полугодие 10 класс

• г. Красноярск

Может ли за полугодие в итоге стоять н/а, если средний балл 3 ровно и всего 8 оценок + есть незакрытые двойки?

Учащимся были выставлены одинаковые оценки за четверть при разном среднем балле и разном количестве оценок за четверть. Например, у одного ученика 28 отметок (нет двоек и одна тройка), почти равное количество четверок и пятерок, средний балл 4,3 и другой ученик 15 оценок (есть текущие двойки и тройки), средний балл 3,6 в том и в другом случае выставлены одинаковые оценки за четверть.

У меня по предмету средний балл 3.82, из-за того, что я плохо написала два пробников по этому предмету мне в журнал ставят две двойки в итоге мне ставят в полугодие три, хотя средний балл чистая 4, имеет ли право учитель так делать?

Учительница говорит что поставит двойку за полугодие, одни двойки, я в 11 классе, можно ли исправить двойку во втором полугодии или как то по другому? Допустят ли к егэ?

Я в 11 классе.

В 10 классе по физике у меня стоят две тройки за 1 и 2 полугодие, в году соотвественно три. В 11 классе учитель поставил мне 2 за первое полугодие при среднем балле 2,56. Сейчас второе полугодие и средний балл 2,91. Соотвественно у меня будет три во втором полугодии. Зная, что второе полугодие больше решает на годовую оценку, чем первое. Учитель никак не сможет мне поставить 2 за год и тем самым два в аттестат?

Ребенок учится в 10 классе, за полугодие выходит 3,4 двойки.

Каковы шансы перейти в 11 класс и получить аттестат, если и за год выйдет двойка.

2. если он во втором полугудии полчит тройбан по предмету, поставтят 2 или смотря последнее полугудие только? Спасибо.

Ученик средней школы 10 класса вышел на средний балл за полугодие по предмету 2,5. Учитель поставил 2. Вопрос: Насколько правомерно такое округление?

Двойка вызвала сильнейший психологический стресс - подросток рвал в школе на себе волосы, дома плачет, отказывается посещать школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учительница угрожает двойков в четверти за то что у меня по кр двойки и я не хочу их исправлять.

Хотя средний балл 3.70

Возможно такое?

Имеет ли учитель право ставить заместо пропусков двойки? То есть сначала стоят Нки, а потом, выставляя оценки, учитель не хочет ставить за полугодие 3 из-за низкого среднего балла и заменяет их на двойки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение