Как сделать доверенность на продажу квартиры для проживающей в другом регионе родственницы?

• г. Чебаркуль

У нас тетка в Самаре, а мы проживаем в Челябинской области. Мы ее хотим забрать (ей 80 лет) ,можно ли сделать доверянность на продажу квартиры по месту прибывания, ане по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Михайловна,

Доверенность Вы можете оформить у любого нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем имеем постоянную регистрацию в другом городе. Проживаем в Самаре уже несколько лет в собственной квартире. В этой квартире никто не прописан. Нужна ли нам временная регистрация по месту пребывания или по месту фактического проживания здесь, в Самаре?

Сколько времени можно находиться без регистрации по месту пребывания на территории другого субъекта федерации. Постоянная регистрация в Калужской области, место пребывания - Москва, Московская область (место работы)

Мать и ребенок прописаны в оренбургской области. Я в самарской обл. Ребенок заканчивает 8 класс по месту прописки. Мы хотим перевести ее в 9 в самару. Нужна ли регистрация в самаре чтобы ее приняли? Регистрации в самаре нет ни у кого.

Есть регистрация по месту прибывания в Тульской области при переезде в Московскую область, хотим зарегистрироваться по месту прибывания, грозят штрафом, так как нет в паспорте регистрации по месту жительства. Правомерно ли это?

Я зарегистрирован по месту временного пребывания в Челябинской области. На данный момент возникла необходимость зарегистрироваться по месту временного пребывания в Оренбургской области. Обязан ли я в таком случае сняться с регистрации по месту временного пребывания в Челябинской области? Если можно укажите какой закон регламентирует данную ситуацию.

Мама невменяемая, 75 лет, после инсульта, проживает со мной в Самаре, прописана в Челябинской области. Для оформления опекунства её надо снять с регучета в Челябинской обл. и зарегистрировать в Самаре. Как это сделать?

У меня брат прописан в Ульяновской области, а живет и работает в г Самаре. Работает официально уже несколько лет, а недавно работодатель потребовал с него ИНН. Выехать в Ульяновскую область нет возможности финансовой. Обращался в налоговую службу г Самары и в МФЦ ему отказывали в оформлении ИНН. Временную регистрацию по месту прибывания имеет. Законно ли ему отказывают? Могут ему его сделать в Самаре или все-таки придется ехать в Ульяновскую область? Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу сдать в наем свою квартиру гражданке Киргизии. Она имеет временную регистрацию по месту жительства в занимаемой ею квартире сейчас. Временная регистрация у неё до 31.12.2021. Это известно на основании уведомления о временной регистрации в месте пребывания.

Я хочу зарегистрировать её на время проживания в моей квартире.

Мне нужно подать уведомление о прибытии в место прибывания или заявление на регистрацию по месту жительства?

Я снимаю квартиру по договору. Прописанна с ребенком в ростовской области. Нужна регистрация во фрязино (мне и ребенку (6 лет). может ли хозяин квартиры отказать сделать регистрацию по месту пребывания?

Постоянной регистрации нет, регистрация по месту пребывания закончилась, владелец квартиры в которой был зарегистрирован отказал в регистрации, можно ли сделать регистрацию в миграционной службе города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение