От деда остался гараж, но на него нет документы. Я хотела на себя его оформить. Какие нужны документы.

• г. Самара

От деда остался гараж, но на него нет документы. Я хотела на себя его оформить. Какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Оформлен ли земельный участок?

Спросить
Пожаловаться

От деда остался гараж, дед умер 10 лет назад все его документы утеряны, как восстановить права на собственность гаража, в МФЦ он не числится.

У моего отца остался гараж. Он неприватизированный. Есть документ на дарение гаража моему отцу от его отца. Этот документ хранится у его матери, которая не отдает мне этот документ. Как я могу вступить в наследство нагараж и потребовать от нее документы на него?

Вобщем так...

Был дед у меня, умер лет 9 назад, у него остался гараж, я являюсь внуком деда, и хотел проверить гараж и заняться им, но кто то уже там поменял замок и возможно через стенку сосед продлил себе... Могу ли я прийти и срубить замок и поставить свой?! У бабули от гаража остался тока план гаража и всё!

У меня от деда остался дом как оформить его в собственность на него нет ни каких документов. С чего начинать оформление дома какие документы нужны и сколько все это будет стоить?

Хотел бы купить гораж, он в собственности а земля в аренде, срок аренды истек как его можно оформить на себя и какие документы нужны.

У меня умер отец. Остался гараж, построенный в 2006 году, который находится в гаражном кооперативе. Отец имел книжку с номером гаража и уплачивал взносы. Но он не оформил гараж в собственность. Я переписала на себя гараж согласно вступлению в наследство. Как мне оформить гараж в собственность? Куда нужно обращаться и какие документы собрать?

Хочу купить. Гараж.. Но у продавца. Гаража. Только документ. На землю. И то не. Его а на деда который умер. 10 лет назад. Смогу ли я оформить его на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте пожалуста, как лучше оформить сделку по приобретению гаража у бабушки, чтобы она не платила налог на доходы от продажи гаража? Мы хотим оформить гараж в собственность. Сейчас гараж находится в собственности у нее. Если она оформит на нас дарственную, сможем ли мы официально стать собственниками ее гаража и переоформить все документы по гаражу на себя? Как в таком случае проводить сделку и надо ли будет платить какие-либо налоги? Спасибо.

Как действовать в следующей ситуации. У Деда есть гараж, который не приватизирован, к сожалению дед умирает, соответственно не успел его приватизировать. Сейчас я хочу его оформить на себя. Гаражный кооператив, и гараж капитальный, не металлический. С чего начинать и какие документы необходимо собрать? Заранее спасибо.

10 лет назад купил капитальный гараж но документы не оформлял, бывший хозяин (Петров) передал свои документы на гараж оформленные в 1982 г. в БТИ. Имеется разбивочный чертеж застройки гаража, где указано что в 1978 г решением исполкома отведен участок на строительства гаража Иванову, а затем в 1982 г. гараж переведен на Петрова. Хотел подвести к гаражу свет, но горсеть требует документы на гараж, поэтому вынужден оформить гараж на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение