Оплата штрафа за стоянку автомобиля на десять дней - полная стоимость, рассрочка и права владельца.

• г. Ставрополь

Машина стоит на штраф стоянке десять дней, я должен оплачивать полную стоимость каждого дня или нет, и могу я сделать это в рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Попросите выписать квитанцию с указанием реквизитов на перечисление ден. средств и забирайте автомобиль. Оплата возможна позже. Если не будут отдавать, вызывайте сотрудников полиции и пишите заявление о незаконном удержании тс. Ответ актуален для г. Ставрополя. В некоторых регионах на местном уровне не решен вопрос с оплатой услуг штрафстоянки и эвакуатора с отсрочкой.

Спросить
Пожаловаться

Муж в нетрезвом виде сел за руль, машина на мне. Мужа увезли в гибдд, машину на штраф стоянку, о том что машина на штраф стоянке узнала через 3 дня от знакомых, на машине есть штрафы и нет страховки, как её забрать со штраф стоянки и нужно ли платить за эвакуацию и стоянку машина находилась рядом с домом.

Машина снята с учёта и продана по доверенности, теперь стоит уже на штраф стоянке, кто должен оплачивать штраф стоянку, если машина утилизирована?

Машина после дтп со смертельным исходом, не на ходу, стоит на штраф стоянке, кто должен оплачивать штраф стоянку пока идёт расследование?

В Казани машину забрали на штраф стоянку, сутки нахождения машины на штраф стоянке не прошли. Должен ли я что либо оплачивать, кроме штрафа за неправильную парковку? Что делать если будут требовать оплату эвакуатора и почасовую плату за нахождение машины на штраф стоянке?

После поимке машины после угона следователь нам сказав что машина находится на штраф стоянке должен ли я оплачивать эвакуатор и штраф стоянку?

У меня угоняли автомобиль из гоража. Машина была подана в розыск и через неделю я её сам лично нашёл на штраф стоянке. Там я узнал что машина стоит 6 дней и что она была задерженана в Железнодорожном районе Железнодорожным РУВД. Должны ли были мне сообшить что она там стоит или нет? Должен ли я был оплачивать стоянку и СПАС (который доставил машину на штраф стоянку)? Акт о выемки машины у меня был, но платить потребовали. Что делать? Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил машину она не расстаможенная и находится на штраф стоянке, начальник штраф стоянки сказал чтоб я сделал оценку авто, эксперт сделал оценку в 5 тысяч 500 рублей. На что начальник стояки сказал что не отдаст машину пока не заплачу полную стоимость стоянки. Что мне делать машина стоит уже третий год и задолжность очень большая? Г.таштагол.

Помогите пожалуйста... У мужа машина стоит на штраф стоянке, как вещь-док... После решения суда дается еще 10 дней, для вступления приговора в силу... Сейчас она стоит бесплатно... за эти 10 дней, после суда нам нужно оплачивать штраф стоянку, или также она будет стоять бесплатно?

Забрали машину на штрафстоянку, припаркованную в зоне действия знака стоянка по чётным запрещена, знак изрисован краской... должна ли оплачивать эвакуатор, штраф и стоянку, машина на стоянке простояла минут 15

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение