Оплата штрафа за стоянку автомобиля на десять дней - полная стоимость, рассрочка и права владельца.

• г. Ставрополь

Машина стоит на штраф стоянке десять дней, я должен оплачивать полную стоимость каждого дня или нет, и могу я сделать это в рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Попросите выписать квитанцию с указанием реквизитов на перечисление ден. средств и забирайте автомобиль. Оплата возможна позже. Если не будут отдавать, вызывайте сотрудников полиции и пишите заявление о незаконном удержании тс. Ответ актуален для г. Ставрополя. В некоторых регионах на местном уровне не решен вопрос с оплатой услуг штрафстоянки и эвакуатора с отсрочкой.