Как гражданке РБ сохранить гражданство и получить гражданство РФ, имея жилье и бизнес, и какие документы для этого потребуются?

• г. Минск

Я гражданка РБ, мой муж гр-н РФ, (в России имеется жилье)-могу ли я получить гр-во РФ, сохранив и Гр-во РБ (На меня оформлена квартира и бизнес)? И Какие документы (по списку) мне надо предоставить для получения гражданства в РОссии.. хочу заняться этим вопросом уже летом.

Ответы на вопрос (1):

По законам РБ двойное гражданство не предусмотрено.