как и куда мне обратиться?

• г. Тула

Отработала в аустафинговой компании с 9 мая по 20, вчера мне предьявляют что меня уволили, по причине что я где то спала на складе, мне не показали это постановление, не показази камеры где это происходило, хотя я просила чтоб покащали мне, и в итоге я так поняла что остаюсь без зарплаты. Подскажите как и куда мне обратиться?

Я продала пиво несовершеннолетним. Была проверка они сказали что сняли видио но мне они не показали. Я просила чтоб показали. Они сказали что увидите всуде. Теперь меня вызывают в полицию. Что мне делать.

Меня обвиняют в краже кошелька. Говорит что видели меня на камере что я взяла я просила показать мне запись мне не показали. А ей показали это было 5 дней назад а сегодня меня она удидела и говорит что узнала я ей сказала свои данные и адрес это го не нужно было делать? И что мне теперь делать?

Меня остоновили сотрудники ДПС у меня был запах алкоголя они предложили пройти продувку на месте. Показало 0,246 все записывали на камеру, а пломбу на приборе не показали (клеймо). Могу ли я выиграть суд то что они не показали пломбу на камеру?

Добрый день. В нашей компании принуждают проходить детектор лжи, пригрозив что отказ будет поводом для увольнения. Лицензии о праве проводить подобные манипуляции не показали, приказ от генерального директора не показали, в трудовом договоре нет пункта про полиграф. Компания не секретная, камеры, прослушка учёт ведётся, проверить на кражу, и мошенничество очень легко без подобных тестов, мне кажется это какая то подстава. Законо ли это вообще?!

Устроился на работу. Отработал 3 месяца, показали заверенный директором график отпусков. А у меня отпуск разбит на 2 части, хотя я ничего не подписывал. Хотел идти через 11 месяцев. Что делать? Куда обратиться?

Я руководитель ОП,отдала со склада на склад клиенту по акту приема-передачи продукцию. Прошла инвентаризация, проверяющему показали продукцию на складе у клиента, что продукция есть, что она не продана, но руководители приписали эту сумму 12200 в недостачу, хотя была и продукция в излишке на 76000, который клиент не забрал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня второй раз лишили премии. Приказы оба раза мне не показали, хотя я и не просила. Сейчас меня заинтересовал этот вопрос-за что? могу ли я как то оспорить? Как это сделать?

Ходила вчера вечером в магазин дикси с полке взяла икру но около кассы пеледумала ее брать и положила на полку не том где она стояла. На слейдующий день пришла в этот же магазин и они мне предьявляют что я взяла эту банку хотя на камере видио наблюдения показали что я беру банку с полки а на кассе нет ее помогите не знаю как докозать свою повату.

Суть такая, что на телеканале вышел телерепортаж, где показали меня и где голос за кадром произносит: "Этот человек совершил ограбление".

Но в действительности я ограбления не совершал. Я увидел себя по телевизору и хочу привлечь телеканал к ответственности за клевету.

Важная деталь: мои ФИО по телевизору не сказали и не показали. Только мое видеоизображение.

Подскажите, как в суде доказать, что по телевизору показали именно меня?

Как сделать экспертизу установления личности по одному только видеоизображению?

Куда мне обратиться за такой услугой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение