Предлагают кредит, но нужно сначала оплатить - мошенники или не мошенники?

• г. Чита

Мне позвонили с банка стандартный партнёр и сказали что мне одобрен кредит 150000 т, но при этом нужно оплатить 5000 т сначала через сбербанк. Это мошенники или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вполне вероятно, что это мошенники. Можете просто лишиться денег и не получить кредит.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили и сказали кредит одобрен но сначала нужно оплатить через сбербанк комиссию в размере 8.750 рублей потом только получить кредит мне нужно это делать или это мошенники.

Мне позвонили с биг банка и сказали что одобрен кредит на 300000 р. Приедет курьер отсканирует документы, и получать сумму через сбербанк колибри но перед получение надо оплатить комиссию 1,%правда ли мне дадут этот кредит или это мошенники.

Позвонили с ПАО Кредит Сервис Банка. Сказали, что кредит одобрен, но мне нужно оплатить перевод за транзит. Мошенники ли это? Спасибо.

Я подавала заявку на кредит через онлайн. Многие банки отказали. Но мне поступил звонок с непонятного банка. Сказали, что мне одобрен кредит под небольшой процент и предложили оплатить зачисление кредита до его получения череэ сбербанк. Это мошенники?

Здравствуйте мне позвонили с банка который я не могу в интернете найти и сказали что одобрен кредит но сперва оплатите 1,7% за перевод через сбербанк. Я думаю это мошенники. Что можете сказать по этому поводу?

Здраствуте подскажите я делал заявку на кредит по интернету и мне позванили с банка оао юнион и сказали что кредит одобрен чтобы получить его переводом в сбербанке мне нужно оплатить 2600 и тогда ихний курер привезет мне договор мошенники это или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сегодня позвонили якобы из банка, что мне одобрен кредит, но для того чтобы получить деньги в сбербанка, нужно оплатить комиссию в 5000 руб., и только потом курьером мне домой привезут договор для подписания. Это мошенники?

Мне позвонили с Федерал Ком банка сказали, что мне одобрен кредит, но нужно оплатить доставку документов 5000 руб. Прислали номер службы по работе с клиентами, адрес в Москве по которому находится банк. Могут это быть мошенники и как это можно проверить?

Позвонили с инвест сити банка сказали одобрен кредит на 100000 рублей, выдадут в кассе сбербанка, но сначала нужно оплатить комиссию за перевод 4000 р, потом с чеком пройти в кассу сбербанка получить деньги а ордер отдать курьеру, это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение