Предлагают кредит, но нужно сначала оплатить - мошенники или не мошенники?

• г. Чита

Мне позвонили с банка стандартный партнёр и сказали что мне одобрен кредит 150000 т, но при этом нужно оплатить 5000 т сначала через сбербанк. Это мошенники или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вполне вероятно, что это мошенники. Можете просто лишиться денег и не получить кредит.