Как продать участок с домом без адреса и вернуть затраченные деньги?

• г. Москва

Прошлем году купил участок (ижс)и строел дом. на землю адрес есть а на дом ещо нет, сейчас у меня трудности с банком и хочу продать чтобы оплатить банку, подскажите могу продать и как. чтобы вернуть хотябы затраченое денги.

Ответы на вопрос (2):

Землю купили на кредитные средства или как. проясните ситуацию с банком.

Если участок не в залоге у банка и не арестован, то можно продать. Для продажи дома нужно зарегистрировать право собственности в ЕГРН.