Вопросы о принятии закона об амнистии к 75-летию победы, включающем 264 ч. 2 и возврате водительских прав.

• г. Санкт-Петербург

Хотел узнать принят ли законопроект об амнистии к 75 летию победы, попадает ли 264 ч. 2 под амнистию и будут ли возвращены водительские права? За реннее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решение по амнистии возможно будет принято позже. Следите за новостями. Если судить по амнистии 2015, шансы у осужденных по части 2 статьи 264 УК есть.