Как развестись, если живешь в другом регионе и не можешь приехать на регистрацию - советы и рекомендации

• г. Ставрополь

Я живу в Москве, регистрация Ставропольский край. Разведена в Ставропольском крае. На руках есть постановление суда. Я не могу поехать и поставить печать о разводе. Как мне сделать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Ну, нет печати и нет, что Вы так беспокоитесь, будет туда дорога, поставите..

А вообще, почему Вы не пойдете в отдел ЗАГС по месту фактического проживания и не возьмете свидетельство о расторжении и Вам там и печать поставят?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой. Я проживаю в г. Москве.. Я сейчас замужем... Муж подал заявление в суд на развод. Скажите как нас разведут в ставропольском крае как мне поставить печать о расторжении брака если я живу в Москве? Возможно как поставить печать? Помогите мне..

Я гр.Украины, есть рвп Краснодарского края, хочу учавствовать в программе переселения соотечественников по Ставропольскому краю. Мне отказывают, т.к. требуют справку с места работы. А я не могу официально трудоустраиваться в Ставропольском крае.

Я заключил брак в Ставропольском крае г. Георгиевск разведен в Смоленской обл г. Починок живу по временной регистрации в г. Курган как мне поставить печать о расторжении брака и где могу это сделать. На суде не был.

Хочу подать на развод. Прописан в Ставропольском крае, в собственном доме. Проживаю в г.Краснодаре по временной регистрации. Могу я подать на развод в г.Краснодар, так как не имею возможности ездить в Ставропольский край? Спасибо.

Был заключен брак в Ставропольском крае, взяла его фамилию, там же развелись через суд, так как есть ребенок. Сейчас живу в Красноярске, на руках решение суда. Как поставить печать о разводе, хочу расписаться с другим человеком.

Я живу в Ставропольском крае, прошла обследование в Краснодаре, где мне готовы оказать Вмпути по гинекологии. Но Ставропольский край должен оплатить квоту. Как мне действовать и куда обратиться. На руках выписка из амбулаторной карты с рекомендацией операции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! Я имею рвп лица без гражданства в Краснодарском крае, по причине работы мужа мы часто ездим в Ставропольский край, подскажите надо ли мне вставать на миграционный учет в Ставропольском крае?

Я прописан в Ставропольском крае, хочу прописаться в Ленинградской области. Надо ли мне ехать в Ставропольский край выписываться?

Живем в Москве, собираемся стать родителями во второй раз. Прописаны в Ставропольском крае. Может ли муж один приехать в Ставропольский край и прописать ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение