Как развестись, если живешь в другом регионе и не можешь приехать на регистрацию - советы и рекомендации

• г. Ставрополь

Я живу в Москве, регистрация Ставропольский край. Разведена в Ставропольском крае. На руках есть постановление суда. Я не могу поехать и поставить печать о разводе. Как мне сделать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Ну, нет печати и нет, что Вы так беспокоитесь, будет туда дорога, поставите..

А вообще, почему Вы не пойдете в отдел ЗАГС по месту фактического проживания и не возьмете свидетельство о расторжении и Вам там и печать поставят?