Не справился с управлением и совершил ДТП. В результате поврежден забор. Возместит ли ущерб, страховка ОСАГО?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Выплату будет производить страховая, но в случае, если на место ДТП были вызваны сотрудники ГИБДД и документы по ДТП составлены надлежащим образом: есть справка о ДТП, постановление (определение) о виновности