Жена получает детские через почту. Может ли она указать эти реквизиты для получения выплат на детей?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, пособие можно получать двумя любыми способами, либо через кредитную организацию в которой у вас открыт счет либо через почту. По адресу вашей регистрации, решаете и выбираете вы, как и где будете получать.