Продается гараж, но нужно ли его покупать, если аренду земли можно не продлевать?

• г. Санкт-Петербург

Продается гараж во дворах бывший собственник пенсионер дети вступили в наследование и продают горами могут ли мне после того как я куплю этот гараж не продлить аренду земли и заставить убрать его? Есть ли мне смысл вообще покупать его, я готов платить за аренду земли и содержательно лежащим виде.

Ответы на вопрос (1):

Ранее такие гаражи выдавались инвалидам ветеранам и иным льготникам. Если вы не относитесь к этой категории то никакой аренды вам не продлят.