Как защититься от ложных обвинений начальника в получении взяток и привлечь его к ответственности за клевету?
₽ VIP

• г. Пермь

Мой начальник обвиняет меня в получении взяток с подрядчиков. Доказательств у него никаких нет и быть не может, так как это не соответсвует действительности. Что мне можно предпринять, чтобы это прекратить и как привлечь его к ответственности за клевету и давление на меня?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин !

Лучшим Вашим действием будет - это не обращать внимание на доводы своего начальника по этому вопросу. А если будет "допекать", Вы ему предолжите подать официально заявление в полицию, если Вам нечего бояться.

Удачи Вам.