Ходатайство о направлении студента на работу в школу-лицей после защиты диплома.

• г. Петропавловск

И. о. ректора Е. Исакаева Северо-Казахстанского

государственного университета им.М. Козыбаева

Ходатайство.

Возглавляемый вами университете институт "Языка и литература", "Русский язык и литература" студентка 4 - курса, обучающихся в группе РЛ-16 Кулагина Вера Алексеевна защитила диплом, после окончания учебы прошу направить Нур-Султан г. «№ 73 школа-лицей» коммунальное учреждение. В качестве директора этой школы сообщаю, что я буду трудоустроить Кулагину Веру Алексеевну.

И. о. ректора Е. Исакаева Северо-Казахстанского

государственного университета им.М. Козыбаева

Ходатайство.

Возглавляемый вами университете институт "Языка и литература", "Русский язык и литература" студентка 4 - курса, обучающихся в группе РЛ-16 Кулагина Вера Алексеевна защитила диплом, после окончания учебы прошу направить Нур-Султан г. «№ 73 школа-лицей» коммунальное учреждение. В качестве директора этой школы сообщаю, что я буду трудоустроить Кулагину Веру Алексеевну.

И. о. ректора Е. Исакаева Северо-Казахстанского

государственного университета им.М. Козыбаева

Ходатайство.

Возглавляемый вами университете институт "Языка и литература", "Русский язык и литература" студентка 4 - курса, обучающихся в группе РЛ-16 Кулагина Вера Алексеевна защитила диплом, после окончания учебы прошу направить Нур-Султан г. «№ 73 школа-лицей» коммунальное учреждение. В качестве директора этой школы сообщаю, что я буду трудоустроить Кулагину Веру Алексеевну.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в раздел личных сообщений.