Как я пытался отказаться от услуги приоритет+ в микрозайме, но не получил ответа от алимеро и пришлось заплатить дважды

• г. Нижний Новгород

18.04 был взять кредит в микрозайме до зарплаты. Была навязана услуга приоритет + стоимостью 11332. Разбитых на 2 платежа 6666 18.04 и 4666 18.05. В договоре сказано, что я могу отказать от этой услуги. Заявление на отказ было направлено 29 апреля. Ответа до сих пор не поступило и возврата денег тоже не было.18.05 чтобы не было просрочки пришлось оплатить сумму в размере 4666,66.Организация называется алимеро. На письма они не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

Составьте грамотную претензию со ссылкой на гк рф и зпп и почтой ответчику 10 и ис в суд по месту своего проживания.

Здравствуйте.

Надо переходить на другой способ общения с ними. Претензионный и судебный.

Раз не хотят добровольно решать вопрос, значит пора добиваться результата через суд.

Сначала претензия, 10 дней для ответа, суд.

А в суде уже можно и моральный вред взыскать, и штраф с неустойкой.