Как грамотно купить квартиру по переуступке чтобы продавец или застройщик не смогли расторгнуть договор переуступки.

• г. Нижний Новгород

Как грамотно купить квартиру по переуступке чтобы продавец или застройщик не смогли расторгнуть договор переуступки.

Ответы на вопрос (1):

Составить договор, максимально защищающий ваши интересы и соответствующий закону.