Авария после подрезания на встречной полосе - Гаишники виноваты в неправильной диагностике водителя

• г. Ханты-Мансийск

Меня подрезали, можно сказать вытолкнули со встречки при обгоне. Уходя от удара снес знак. Гаишники написали не справился с управлением!

Ответы на вопрос (1):

Докажите своими доводами при обжаловании постановления и протокола.

В судебном порядке.