Как снять ограничения на автомобиль при наложенном аресте на имущество?

• г. Ярославль

У меня суд по разделу имущества с бывшим мужем, истцом выступает он.Хочет разделить кредит, который брали в браке.250 тысяч рублей. В качестве обеспечения иска написал в суд бумагу, с требованием наложить арест на находящийся в моей собственности автомобиль, судья не увидела оснований, так как сумма 36 тысяч не соразмерима стоимости авто. (примерно 340 тысяч) и определила арест на имущество в пределах сумы в 36 тысяч. Но пристав пошла в обход решения судьи, и на авто наложили ограничения на рег. действия. После развода я сменила фамилию, соответственно мне нужно менять документы на машину. Как я могу снять ограничения приставов? Можно ли сделать это без суда? Допустим могу ли я принести приставам реквизиты своей зарплатной карты, пусть арестую её? И окончательного решения по процессу нет, и не факт что бывшему мужу в итоге я буду должна эту сумму в 36 тысяч. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обжаловать действия судебного пристава в суде. Всего доброго.